81 км 40 м-5км 302 м+3 600 м=?км ?м


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Аня.

да бы легче считать,переводим в метры:

81040-5302+3600(все в метрах)=79338м=79км 338м

Отвечает Теренченко Виктория.

Ответ:

79338 м    79 км 338 м

Пошаговое объяснение:

81 км 40 м-5км 302 м+3 600 м=81040 м-5302 м+3600 м=75738 м+3600 м=79338 м  = 79 км 338м