Вынесите общий множитель за скобки: -0,78-(-0,19)-0,22:(-0,19) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Денис.

Ответ:

-0,19(-0,78-0,22)=-0,19*(-1)=0,19