Найдите значение выражения 4×10^5 и 2,3 × 10^-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Станіслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*10^5=4*100000=400000

2,3*10^-7=2,3*0,0000001=0,00000023