Решите уравнение 58,23+x+48.235=2


Ответы на вопрос

Отвечает Касянчук Ксюша.

Ответ:

x = –104,465

Пошаговое объяснение:

58.23+x+48.235=2\\x = 2 - 58.23 - 48.235 = -104.465

Отвечает Павлюк Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

106,465 + х = 2

х = 2 - 106,465

х = - 104,465