В 10 часов утра из двух городов, расстояние между которыми 1600 км. автобус и автомобиль

выехалиодновременно навстречу друг другу, в котором часу онвстретились, если скорость автобуса 70 км/ч, а скороставтомобиля 90 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарга Максим.

Ответ:

В 8 часов вечера

Пошаговое объяснение:

70+90=160км/ч

1600/160=10ч

10:00 + 10 = 20:00

20:00 = 8 часов вечера