Помогитеее пожайлуста!!!Используя переместительное и сочитательные свойства,вычисли наиболее

рациональным способом (-4)*12*25

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4)*12*25 = (-4*25)*12 = -100 * 12 = -1200