Помогите умоляю..Используя переместительное и сочитательные свойства,вычисли наиболее рациональным

способом -4/9*(-27)*2 целую 1/4

Ответы на вопрос

Отвечает Чихолка Христиночка.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

-4/9*(-27)*2 1/4 =( -4/9*(-27))  * 9/4 = 12 * 9/4  = 27