Чому доривнюе 20% от числа 5 в пятой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

5*5*5*5*5=3125

20% от 3125= 3125:100*20= 625

Отвечает Анатолій Білуха.

Ответ:

625

Пошаговое объяснение:

5^5=3125

3125/100*20=625