5. Найдите значение выражения (А – В) : 2 + 1723, если А - 8 = 48168и В: 5 = 515. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кащеев Захар.

Ответ:

24523,5

Пошаговое объяснение:

А=48168+8=48176                                                                                                                                  

В=515*5=2575

(48176-2575):2=1723=24523,5