В классе 22 человека из них надо выбрать двух дежурных Сколькими способами можно это сделать​


Ответы на вопрос

Отвечает Дереглазова Софья.

Ответ:

231

Пошаговое объяснение:

C₂₂²=22!/(2!(22-2)!)=22!/(2!·20!)=(22·21)/2=11·21=231 способ