№1 Составь выражение по условию задачи. Каким НЕ может быть значение переменной?Ширина

прямоугольника а см, а длина на 30% больше. Чему равен периметрпрямоугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ельников Ринат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

пусть ширина = х см, длина =х+0,3х=1,3х

Выражение по условию =  2(х+1,3х) (х не может быть равна 0 и отрицательным числом)

Периметр равен 2(х+1,3х)=4,6х см