2/5 + 1/2= сколько будет помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.

Ответ: 0.9

Пошаговое объяснение: 2/5 + 1/2=0.9

Отвечает Борзов Серёжа.

Ответ:

2/5+1/2=9/10

Пошаговое объяснение: