(30-18):30 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Максим.

Ответ:

(30-18):30=12/30=0,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Осипова София.

Ответ: 0.4

Пошаговое объяснение: (30-18):30=0.4