2) Найдите процент содержания соли в растворе, если 400 г растворасодержит 34 г соли.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

8,5%

Пошаговое объяснение:

34/400 * 100 = 17/200 * 100 = 1700/200 = 17/2 = 8,5%