А) в классе 16 комнатных цветов. Полили 9 цветов.Сколько нужно польить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Орешкина Екатерина.

Ответ:

7 цветов надо полить

Пошаговое объяснение:

16-9=7 (ц)

Отвечает Шиян Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16-9=7цветов отсалось полить