Умножьте: 7\9*6, 4*3/20, 5/6*3, 14*7/16, 27*2\9 1


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7\9*6 =7/9*6/1 = 4 целых 1/3

4*3/20 = 4/1*3/20 = 3/5

5/6*3 = 5/6*3/1 = 2 целых 1/2

14*7/16 = 14/1*7/16 = 6,125

27*2\9 =  27/1*2/9 = 6