Просто раскройте скобки: +(46+32)= +(51-88)= +(-78+89) -(31+19)= -(35-43)= -(-44+58)= -(-12-9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Ксения.

Ответ:

46+32

51-88

-78+89

-31-19

-35+43

44-58

12+9

Отвечает Волосожар Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

+(46+32)= 46+32

+(51-88)= 51-88

+(-78+89)= -78+89

-(31+19)= -31-19

-(35-43)= -35+43

-(-44+58)= 44-58

-(-12-9)= 12+9