4. В треугольнике ABC AB BC, BD - биссектриса, если AB = 6 см, AD = 4 см, найти периметр

треугольника A20 см В24 смС30 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Ангелина.

Ответ:

6×4×20=24×30=720ответ