Напиши 4 равенства 360:?=360:?=360:?=360:?=​


Ответы на вопрос

Отвечает Shustikov Vlad.

Ответ:

1)360÷4=90

2)360÷9=40

3)360:10=36

4)360÷12=30

Отвечает Холод Наталия.
Так как определить равенство если ответа нету?