5.Найдите значения выражения.2 - 14/34​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 - 14/34 = 1 34/34 - 14/34 = 1 20/34 = 1 10/17