7/9*6 4*3/20 5/6*3 14*7/16 27*2/9ответ нужен сроооочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Александр.

Ответ:

7/9 • 6 = 14/3 = 4 2/3;

4 • 3/20 = 3/5 = 0.6;

5/6 • 3 = 5/2 = 2.5;

14 • 7/16 = 49/8 = 6 1/8;

27 • 2/9 = 6

Отвечает Дульцев Никита.
42/9=4,6
12/20
15/6=2,5
56/16=3,5
54/9=6