внедорожники по бездорожью 4 часа со скоростью 52 км ч а по хорошей дороги проехал на 25 км больше

Сколько всего километров проехал внедорожник помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Долгошеева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*52= 208 км по бездорожью

208+25= 233 км по хорошей дороге

208+233= 441 км  всего проехал внедорожник