Джек ехал по неровной дороге 3 часа со скоростью 64 км/ч а по хорошей дороги проехал 18 км больше

Сколько километров проехал внедорожник​

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Аня.

Ответ: Дано : 10

64/18  , 3 ЧАСА

Ответ : 64.18

Пошаговое объяснение:

Держи.

Отвечает Закинов Саша.

1)64*3=192(км)-проехал по плохой дороге

2)192+18=210(км)

Ответ:210 км проехал внедорожник