Задание 3. Реши задачу. Заполни таблицу, запиши решение. Джип ехал по неровной дороге 2 ч со

скоростью 52 км/ч, а по хорошей дороге проехал на 13 км больше.Сколько всего километров проехал внедорожник?срочно дою 29 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лейкин Егор.

Ответ: 221 км

Пошаговое объяснение:

1) 52•2=104(км)-по неровной дороге

2) 104+13=117(км)-по ровной дороге

3) 117+104=221(км)