Задание 3.Реши задачу. Заполни таблицу, запиши решение Внедорожник ехал по бездорожью 3 ч со

скоростью 48 км/ч, а по хорошей дороге пр14 км больше. Сколько всего километров проехал внедорожник?StV​

Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

Ответ:

S=48*3=144(км)по бездорожью

3*(48+14)=186 по хорошей

186+ 144=330всего

S=186км по хорошей 144км по плохой

t=3ч

V=48км/ч по бездорожью 62 км/ч по хорошей