Вынесите, за скобки общий множитель и найдите в упражнении выражения: в) 23x16+16x27: г)

40x87-39x87.

Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Таня.

в) 16(23+27)=16*50=800

г) 87(40-39)=87*1=87

Отвечает Марков Александр.

Ответ:

в)800

г)87

Пошаговое объяснение:

в) 16*(23+27)=16*50=800

г) 87*(40-39)=87*1=87