40x87-39x87 помогите вычеслить. задание такого: вынесите за скобки общий множитель и найдите

значения выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Виктория.
(40-39)*87=87...........
Отвечает Атрощенко Мария.
40*87-39*87=(40-39)*87=87