A) Найдите площадь прямоугольника, если его ширина равна 2/5 см, а его длина на 1/2 см больше.

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!!! ДАМ 25 БАЛЛОВ КТО ОТВЕТИТ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Даич Илья.

Ответ:

если я не ошибаюсь то будет 20/10=2/1=2

Пошаговое объяснение:

2/5•1/2=4/10•5/10=20/10=2/1=2 целых

удачи(. ❛ ᴗ ❛.)

надеюсь правильно