(2/3:4/9) во второй степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Ангелина.

Ответ:

2,25 (9/4)

Пошаговое объяснение:

(2/3*9/4)^2=(3/2)^2=9/4=2,25

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2/3 : 4/9)² = (2/3 * 9/4)² =

(18/12)² = (3/2)² = 9/4 =

2 1/4