Помогите пожалуйста! Очень срочно. - 3/8*7,8+7,8*(-5/8)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

Ответ:

-7,8

Пошаговое объяснение:

7,8*(-3/8-5/8)=7,8*(-8/8)=7,8*(-1)=-7,8