ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ9Реши уравнениях: 792 = 46 865 : 721(у - 4 760) 568 = 81 224​


Ответы на вопрос

Отвечает Карманова Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х: 792 = 46 865 : 721

х: 792= 65

х= 65*792

х=51480

(у - 4 760) 568 = 81 224​

у-4760=81224:568

у-4760=143

у= 143+4760

у=4903