Второй вопрос легкий)3/4 + 7/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Аня.

Ответ:

1 1/3

Пошаговое объяснение:

3/4+7/12=(9+7)/12=16/12=4/3=1 1/3