Автомашиной автобуса выехали одновременно из города в одном направлении скорость автомашины 43

километров в час скорость автобуса 56 километров в час через сколько часов после выезда автобус будет в переди машину на 52 км

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:56-43=13

52:13=4 часа

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Разность скоростей  автобуса и   машины  56-43=13км/час

Через сколько часов растояние станет между ними 52 км?

52/13=4 часа. Через 4 часа между автобусом и машиной будет 52 км.