Есепте. .(18) + 125) - (21 + 6).Жауабы:Тексеру​


Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Богданка.

Ответ:

18+125=143

21+6=27

143-27=116

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ:

116 жауапбы!!!!!!!!!!!