Найдите значение выражения (-360:12-(-15*2)):(-122)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

(-360:12-(-15*2)):(-122)= (-30 + 30) : (-122) = 0: (-122) = 0

-360 : 12 = -30

-15 * 2= -30   -(-30) это +30 т.к. - - дает +