За какое время велосипедист проедет 250м,двигаясь со скоростью 18км/чумаляюююю​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудач Даша.

Ответ:

18 км/ч= 18* 1000/3600=5 м/сек

250/5=50 сек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Монин Никита.

Ответ:

18*1000/3600 = 5 м/с

250/5 = 50 сек.

Ответ: за 50 секунд.

Пошаговое объяснение: