Даю 15 баллов. Запишите переодическую десятичную дробь в виде обыкновенной: а) -0, ( 7 ) б) 0,5 (

19 )

Ответы на вопрос

Отвечает Адаева Катя.

а) -0=0

7= 7/1

б) 0,5=5/10=1/5

19=19/1