Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 96 см, два его измерения – 7 см и 12

см. Найдите третье измерениепараллелепипеда.А77 смБ29 смB5 смГ13 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Серин Аймира.

Ответ:

4×(7+12)=76(см)

(96-76):4=5 (см)

Пошаговое объяснение:

точно не знаю

Отвечает Шабалина Татьяна.

Ответ:

Oтвет:А-77 см.

Пошаговое объяснение:

1)96 - 12 - 7 = 77(см.)