Объем прямоугольного параллелепипеда равен 2128 см3, длина — 16 см, ширина -7 см. Найдите высоту

данного параллелепипеда.А19 смБ38 смB28 смГ17 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.

Ответ:

Ответ а=19 см

Пошаговое объяснение:

16*7*x=2128

x=2128/(16*7)

x=19

Отвечает Трущёбина Елена.

Ответ:

Ответ:А,19 см.

Пошаговое объяснение:

1)2128:7=304(см.)

2)304:16=19(см.)