Запиши рациональный способ вычисления Найди значение 125 x 4 + 125 x 6Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Любивая Софья.

Ответ:

125×10=1250

Пошаговое объяснение:

125×(4+6)=125×10=1250