Найди значения выражения 1/2-2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

1/2 - 2/5

5- 4/10

1/10

Воооооооооооот

Отвечает Васикова Динара.

Ответ:

1/10

Пошаговое объяснение:

1/2-2/5​ =  0.5 - 0.4 = 0.1

ЛИБО

1/2-2/5​  = 5/10 - 4/10 = 1/10