Помогите срочно 2)1/9³,4)4/7³,6)1 целая1/6²,8)3целых1/2³​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.

1/9*1/9*1/9=1/729

4/7*4/7*4/7=63/343

1 1/6*1 1/6=1 13/36

3 1/2*3 1/2*3 1/2=42 7/8