Найдите значение выражения а) 1/4 + 3/8 × 1целая2/3; б) 1 целая 1/6 × 3/14 - 1/10; в)3целых1/6 × 1

целая1/2 - 4 Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.
Первый ответ = 1 целая 1 / 24; второй = 3/20;третий= 3/4