34 плюс 95 минус 29 плюс 189


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Рома.

Ответ:

34+95-28+189=290

__________________

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

34 + 95 - 29 + 189 = 289

1) 34+95=129

2) 129-29=100

3)100+189=289