ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Определи порядок действий и найди Значения

выражений.2025÷15×(524+195)÷9+(308308-207207)×2=?1734÷17×(819+401)÷12+250×41×40=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

1. 2 025 : 15 * (524 + 195) : 9 + (308 308 - 207 207) * 2 = 212 987

1) 524 + 195 = 719

2) 308 308 - 207 207 = 101 101

3) 2 025 : 15 = 135

4) 135 * 719 = 97 065

5) 97 065 : 9 = 10 785

6) 101 101 * 2 = 202 202

7) 10 785 + 202 202 = 212 987

Пошаговое объяснение: