Определить порядок действий и найди значения выражений 2025:15×(524+195):9+(308308-207207)×2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:212987

Пошаговое объяснение:

1)524+195=719

2)308308-207207=101101

3)2025:15=135

4)719•135=97065

5)97065:9=10785

6)101101•2=202202

7)10785+202202=212987