Два велосипедиста едут по шоссе навстречу друг другу .Расстояние между ними в данный момент времени

равно 32 км .Скорость одного из них 12км/ч,другого 14 км/ ч Через сколько часов они встретяться?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.

1) 12+14=26 км/ч - скорость сближения

2) 32:26=32/26=16/13=1 3/13 ч

Отвечает Кукуева Юля.
Велосипедисты проехали 1 Час езди проехав 26 км. спустя 14минут они встретился в итоге 1час и 14 минут