1/3 от 9 г 1/3 от 3 тонн 1/3 от 18 тонн 1/3 от 30 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.

Ответ:

1/3 от 9 -- 3 кг (9 : 3 = 3)

1/3 от 3 -- 1 т (3 : 3 = 1)

1/3 от 18 -- 6 т (18 : 3 = 6)

1/3 от 30 -- 10 кг (30 : 3 = 10)

Отвечает Баширов Михаил.
Три, одна тонна, шесть тонн, десять килограммов