Длина прямоугольника - 104 см, а ширина составляет 1/8 от длины. На сколько сантиметров ширина

прямоугольника меньше длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Салтанат.
1) 104*1/8=13 см-ширина
2) 104-13= на 91 см ширина меньше
Отвечает Сабурова Елизавета.

Ответ:104-104/8=91

Пошаговое объяснение: