Вычисли: 99/100 • 40/33 • 20/27 • 81/5 - 4 1/2 Ответ: . ПЖ СРОЧНО НУЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Роксана.

будет 4 1/2:)

Пошаговое объяснение:

Ну этот ответ точно правильный, я его проверяла

Отвечает Садовская Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

99/100 • 40/33 • 20/27 • 81/5 - 4 1/2=3/5*8*3-9/2=72/5-9/2=99/10=9,9